Высококачественные стеклопластиковые трубы DN300-DN3000 российского производства
 
 
 
 

НОВОСТИ


Публикация в журнале «Композиты 21 Век»

Доступна PDF-версия публикации в журнале «Композиты 21 Век». В данной публикации интервью с генеральным директором ПК «Стеклокомпозит», в котором затрагиваются вопросы трубного рынка и говорится о заводе по производству стеклопластиковых труб компании. Загрузить файл можно здесь.

Сертификация ISO 9001

Система менеджмента качества ПК «Стеклокомпозит» прошла сертификацию на соответствие ГОСТ ISO 9001:2011 (ISO 9001:2008). Загрузить сертификат можно здесь.

ПК «Стеклокомпозит» зарегистрировала товарный знак FLOWTECH на территории Китая

Патентное ведомство Китая зарегистрировало товарный знак FLOWTECH, который является предметом международной регистрации за номером 1112073.

Разрешение Ростехнадзора на применение труб FLOWTECH™

Промышленная компания Стеклокомпозит получила разрешение на применение стеклопластиковых труб торговой марки FLOWTECH, выданнное Федеральной Службой по экологическому, технологическому и атомному надзору. Загрузить разрешение можно здесь.

Стеклопластиковые трубы FLOWTECH™ в Белоруссии

Стеклопластиковые трубы и фасонные изделия торговой марки FLOWTECH получили техническое свидетельство и могут применяться на территории Белоруссии. Загрузить копию свидетельства можно здесь.

ПК «Стеклокомпозит» зарегистрировала товарный знак FLOWTECH на территории Польши

Патентное ведомство Республики Польша зарегистрировало товарный знак FLOWTECH, который является предметом международной регистрации за номером 1112073.

Сейсмостойкость стеклопластиковых труб FLOWTECH™ подтверждена испытаниями

В ЦИСС ЦНИИСК им. В.А. Кучеренко проведены испытания на сейсмостойкость стеклопластиковых труб, муфт и фасонных изделий торговой марки FLOWTECH. В результате испытаний подтверждена возможность применения изделий ПК «Стеклокомпозит» на площадках строительства до 9 баллов включительно. В сертификат соответствия внесена соответствующая запись. Загрузить сертификат можно здесь.

ПК «Стеклокомпозит» в Твиттере

С сегодняшнего дня мы публикуем в Твиттере актуальную информацию о наличии труб складе, о графике пр-ва и др. данные. Наш аккаунт FlowtechPipes.

Вспомогательные расчеты

Сообщаем о запуске вспомогательного ресурса по расчету вместимости стеклопластиковых труб в транспортные средства, весу стеклопластиковых труб, а также по расчету необходимого количества смазки для монтажа. Ресурс расположен по адресу: utilities.flowtech.su.

Итоги выставки СИТИПАЙП 2012

За время выставки стенд ПК «Стеклокомпозит» посетили представители строительных и монтажных предприятий, а также представители водоканалов и других эксплуатирующих организаций. ПК «Стеклокомпозит» благодарит всех гостей за проявленный интерес к нашей продукции и к заводу в целом.

ПК «Стеклокомпозит» на выставке СИТИПАЙП 2012

Промышленная компания «Стеклокомпозит» приглашает всех желающих посетить наш стенд на выставке СИТИПАЙП 2012 (инженерные системы коммунальной инфраструктуры). Номер нашего стенда 13А8.3. Будем рады вашему визиту.




 

Документация для загрузки


Каталог Стеклопластиковые трубы FLOWTECH™

Руководство по монтажу стеклопластиковых труб FLOWTECH™

Сертификат соответствия ТУ 2296-001-67229373-2011, ГОСТ 32661-2014, ГОСТ Р 54560-2015

Свидетельство о государственно регистрации на территории Таможенного союза

Разрешение на применение на опасных производственных объектах